WS-C3750X-24T-E

Подсерия Catalyst 3750-X Series 10/100/1000 Workgroup Switch
Тип устройства Коммутатор - 24 порта
Тип корпуса Для монтажа в стойку
Height 1RU
Интерфейсы 24 x 10/100/1000, 1 x network module slot, 1 x USB Type B console
Производительность Switching Fabric: 160 Gbps, Forwarding Rate (with Two 10GbE Uplinks): 65.5 Mpps
Cisco StackWise Technology Да
Cisco StackWise Plus Technology Да
Cisco StackPower Technology Да
Stacking Master configuration management Да
Cisco FlexStack Нет
Количество устройств в стеке 9
Clustering Да, 16 Switches/Cluster
Размер таблицы MAC-адресов 12000
Поддержка Jumbo Frame 9216 bytes
Routes Supported 11000
Active VLANs 1005
Switched Virtual Interfaces (SVIs) 1000
Способ аутентификации RADIUS, TACACS+
Время наработки на отказ (MTBF) 189,704 часов
Индикаторы состояния System, XPS, link status, link speed, link duplex, S-PWR, MAST, STACK
Power over Ethernet
Поддержка PoE (IEEE 802.3af) Нет
Бюджет PoE Нет
Поддержка PoE+ (IEEE 802.3at) Нет
PoE pass-through Нет
Modules
100-Megabit Ethernet SFP Modules GLC-GE-100FX (with C3KX-NM-1G and C3KX-NM-10G (slots 1 and 3) network modules)
SFP Modules Да
SFP+ Modules SFP-H10GB-CU1M; SFP-H10GB-CU3M; SFP-H10GB-CU5M; SFP-10G-SR; SFP-10G-LRM; SFP-10G-LR; SFP-10G-ER; (With C3KX-NM-10G and C3KX-SM-10G uplink modules)
SFP Modules (with C3KX-NM-1G, C3KX-NM-10G (slots 1 and 3) network modules ) GLC-T (10/100/1000); GLC-SX-MM; GLC-LH-SM; GLC-SX-MMD; GLC-LH-SMD; GLC-ZX-SM; GLC-BX-D; GLC-BX-U; CWDM SFP; SFP-GE-S=; SFP-GE-L=; SFP-GE-Z=; DWDM SFP; DWDM SFP (add.);
SFP Modules (with C3KX-NM-10G (slots 2 and 4), C3KX-SM-10G network modules) GLC-SX-MM; GLC-LH-SM; GLC-SX-MMD; GLC-LH-SMD; GLC-ZX-SM; GLC-BX-D; GLC-BX-U; CWDM SFP; SFP-GE-S=; SFP-GE-L=; SFP-GE-Z=; DWDM SFP; DWDM SFP (add.);
SFP Modules (with CVR-X2-SFP (for X2 ports)) Нет
TwinGig Converter Module Нет
Network Modules C3KX-NM-1G; C3KX-NM-10G; C3KX-NM-10GT; C3KX-NM-BLANK; C3KX-SM-10G;
X2 10GB Module Нет
Power Supply/Power System C3KX-PWR-350WAC; C3KX-PWR-715WAC; C3KX-PWR-1100WAC; C3KX-PWR-440WDC; C3KX-PS-BLANK; XPS-2200 - eXpandable Power System 2200

Лицензия
Предустановленные лицензии IP Services
Возможность обновления/понижения версии Да
Память
DRAM 256 MB
Flash память 64 MB
Физические параметры
Габариты (ШхВхГ) 4.45 см x 44.5 см x 46.0 см
Вес 7.1 кг
Наличие вентилятора Да
Питание
Устройство питания Сменный модуль блок питания, 350 Вт
Параметры электропитания 100 - 240 VAC, 4 - 2 A, 50-60 Hz
Поддержка Redundant Power Supply (Internal) Да
Поддержка Remote Power Supply (External) Да
Параметры окружающей среды
Рабочая температура -5°C - +45°C
Диапазон влажности (работа) 5% - 95%, без конденсации
Температура хранения -40°C - +70°C
Диапазон влажности (хранение) 5% - 95% , без конденсации
CWDM-OADM1-1610=

86 120 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM1-1530=

86 120 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM1-1510=

86 120 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM1-1490=

86 120 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM1-1470=

86 120 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1570=

215 100 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1550=

215 100 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1530=

215 100 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1510=

215 100 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1490=

215 100 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1470=

215 100 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-MUX8A=

344 500 р.
Уточняйте наличие Купить
WS-C6504E-S32-GE

0 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM4-1=

172 250 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-CHASSIS-2=

21 530 р.
Уточняйте наличие Купить
CAB-INF-26G-15=

17 220 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM4G1550=

344 500 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM4G1510=

344 500 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM-1510=

251 910 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM-1490=

251 910 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM-1470=

251 910 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1610=

215 100 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1590=

215 100 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-GBIC-1550=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-LH-SM=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-SX-MM=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-ZX-SMD=

172 030 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-ZX-SM=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-T=

Трансивер Cisco GLC-T используется для передачи данных по витой паре на скорости 1 Гбит/с. С одной стороны он имеет интерфейс SFP, а с другой – разъем RJ-45. Максимальная длина сегмента витой пары составляет 100 м. Трансивер Cisco GLC-T сопоставим по размерам с разъемом RJ-45

17 010 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-SX-MMD=

Оптический трансивер Cisco GLC-SX-MMD может работать с оптико-волоконным кабелем длиной до 550 метров. С функцией цифрового мониторинга устройства. Используется в среднем и большом бизнесе

21 530 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-LH-SMD=

Модуль CISCO GLC-LH-SMD стандарта 1000BASE-LX/LH SFP предназначен для работы по стандартному одномодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 10 км.

42 850 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-BX-D=

Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км.

55 980 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-BX-U=

Трансиверы GLC-BX-D (1490 nm ) и GLC-BX-U (1310 nm) позволяют организовать связь по одной оптической жиле SMF на расстояние до 10 км. Трансиверы работают в паре, используя волновое уплотнение (WDM), при этом GLC-BX-D передает на частоте 1490nm и принимает на частоте 1310nm, а трансивер GLC-BX-U передает на частоте 1310nm и принимает на частоте 1490nm.

55 980 р.
Уточняйте наличие Купить