WS-C3750G-24-S25

Характеристики памяти:
Оперативная память: 128 МБ
Флеш-память: 32 МБ
Сетевые особенности:
Поддерживаемые стандарты: • IEEE 802.1s
• IEEE 802.1w
• IEEE 802.1x
• IEEE 802.3ad
• IEEE 802.3af
• IEEE 802.3x полный дуплекс на портах 10BASE-T, 100BASE-TX, и 1000BASE-T
• IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
• IEEE 802.1p CoS классификации
• IEEE 802.1Q VLAN
• Спецификация IEEE 802.3 10BASE-T
• Спецификация IEEE 802.3u 100BASE-TX
• Спецификация IEEE 802.3ab 1000BASE-T
Производительность: • Матрица коммутации: 32 Гбит/с
• Неблокируемая коммутация на скорости 38.7 миллионов пакетов/с (размер пакетов 64 байта)
• Максимальная пропускная способность: 38.7 миллионов пакетов/с
• Возможность настройки до 12000 MAC-адресов
• Возможность настройки до 11000 однонаправленных маршрутов
• Возможность настройки до 1000 IGMP-групп
• Возможность установки MTU до 9000 байт, с максимальным кадром Ethernet 9018 байт (Jumbo frames) на портах Gigabit Ethernet, до 1546 байт для маркированных кадров Multiprotocol Label Switching (MPLS) на портах 10/100
Простота использования и легкость развертки: • Поддержка IEEE 802.3af и предварительного стандарта Cisco PoE
• Автоматическая настройка
• Автоматическая настройка DHCP
• Автоматическая проверка версии Cisco IOS Software и обновление
• Автоматическая настройка QoS (Auto QoS)
• Управление мастером настройки
• Автоматическое определение скорости на каждом порте 10/100
• Автоматический выбор режима дуплекса
• Port Aggregation Protocol (PAgP)
• Link Aggregation Control Protocol (LACP)
• DHCP Relay
• Настройка по умолчанию
• Автоматическое определение кроссовер (Auto-MDIX)
Работоспособность и масштабируемость: Избыточное резервирование:
• Cisco CrossStack UplinkFast (CSUF)
• Cross-Stack EtherChannel
• IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP)
• Per-VLAN Rapid Spanning Tree (PVRST+)
• Cisco Hot Standby Router Protocol (HSRP)
• Unidirectional Link Detection Protocol (UDLD)
• Автоматическое восстановление портов
• Cisco RPS 2300 и RPS 675 Redundant Power Systems
• Агрегация полосы пропускания до 16 Гбит/с с использованием технологии 10 Gigabit EtherChannel, до 8 Гбит/с с использованием технологии Cisco Gigabit EtherChannel и до 800 Мбит/с с использованием технологии Fast EtherChannel
• Возможность увеличения полосы пропускания с помощью установки
10 Gigabit Ethernet

Высокопроизводительная IP-маршрутизация:
• Аппаратная архитектура Cisco Express Forwarding
• Стандартные однонаправленные протоколы IP-маршрутизации (статическая, RIPv1, RIPv2 и RIPng)
• Усовершенствованные однонаправленные протоколы IP-маршрутизации (OSPF, Interior Gateway Routing Protocol [IGRP], EIGRP, Border Gateway Protocol Version 4 [BGPv4] и IS-ISv4) (Требуется лицензия IP Services)
• Возможность IPv6-маршрутизации (OSPFv3, EIGRPv6) (Требуется лицензия IP Services)
• Policy-Based Routing (PBR)
• Protocol Independent Multicast (PIM) для многоадресной передачи IPмаршрутизации, включая PIM в разреженном режиме (PIM-SM), PIM в плотном режиме (PIM-DM), и PIM в разреженно-плотном режиме (Требуется лицензия IP Services)
• Внутрисетевая маршрутизация
• Поддержка од 1000 виртуальных интерфейсов

Оптимизация полосы пропускания:
• Возможность штормового контроля на каждом порте при широковещании и одноадресной передачи
• IEEE 802.1d Spanning Tree Protocol
• IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree Protocol
• Local Proxy Address Resolution Protocol (ARP) и частная граница VLAN
• Минимизация VLAN1
• VLAN Trunking Protocol (VTP)
• Фильтрация IGMP
• Multicast VLAN registration (MVR)
• До 48 групп EtherChannel
QoS: • Стандарт 802.1p CoS и классификация DSCP
• QoS ACL
• Четыре выходные очереди на каждом порте
• Возможность настройки расписания SRR
• Weighted tail drop (WTD)
• Строгий приоритет очереди
• Функция Cisco CIR
• Возможность ограничения трафика по признакам: MAC-адресу, IP-адресу, номера портов TCP/UDP с использованием списков доступа
• Асинхронные прием и передача данных
• Возможность настройки до 64 политик на каждом порте Fast Ethernet или Gigabit Ethernet
Сетевая безопасность: • IEEE 802.1x
• IEEE 802.1x с назначением VLAN
• IEEE 802.1x с голосовой VLAN
• IEEE 802.1x и безопасность портов
• IEEE 802.1x с назначением ACL
• IEEE 802.1x с гостевой VLAN
• Безопасность VLAN ACL (VACL)
• Стандартная и расширенная безопасность маршрутизации (RACL)
• ACL основанные на портах для интерфейсов 3 уровня
• SSHv2, Kerberos, и SNMPv3
• Частная граница VLAN, ограничение трафика
• Dynamic ARP Inspection (DAI)
• DHCP snooping
• Безопасность источников IP
• Поддержка двунаправленной передачи данных на порте Switched Port Analyzer (SPAN)
• Аутентификация TACACS+ и RADIUS
• Оповещение о MAC-адресах
• Bridge protocol data unit (BPDU)
• Spanning Tree Root Guard (STRG)
• Фильтрация IGMP
• Динамическое назначение VLAN
• Поддержка до 1000 настаиваемых пунктов (ACE)
Управление: Особенности управления:
• The PoE MIB
• Командная строка Cisco IOS Software CLI
• Шаблоны для управления базой коммутации
• Каналы VLAN
• Поддержка до 1005 VLAN и до 128 ступеней spanning-tree
• Поддержка до 4000 идентификаторов VLAN
• Remote Switch Port Analyzer (RSPAN)
• Embedded Remote Monitoring (RMON)
• Поддержка 9 групп RMON
• Маршрутизация 2 уровня
• Domain Name System (DNS)
• Trivial File Transfer Protocol (TFTP)
• Network Timing Protocol (NTP)

Cisco Network Assistant Software:
• Возможность настройки портов с помощью Cisco Smartports
• Мастер настройки безопасности
• Удобный графический интерфейс
• Возможность настройки нескольких устройств и портов
• Система оповещений
• Возможность настройки беспроводной точки доступа Cisco Aironet через веб-интерфейс

Поддержка CiscoWorks:
• Поддержка SNMP v1, v2c, и v3 и Telnet
• Cisco Discovery Protocol версий 1 и 2
• LAN Management Solution

Физические характеристики:
Размеры (ширина x глубина x высота), см: 44.5 x 29.5 x 6.6
2 RU
Вес, кг: 9.5
Параметры питания: • Потребляемая мощность: 254.94 Вт
• AC: 100 - 240 В, 4.0 - 8.0 А, 50 - 60 Гц
• Cisco RPS 2300 или Cisco RPS 675
• PoE
Индикаторы статуса: • На каждом порте: целостность соединения, отключение, активность, скорость, полный дуплекс
• Состояние системы: система, RPS, использование полосы пропускания
Интерфейсные порты:
Медные интерфейсы: 24 x RJ-45 10/100/1000 PoE Gigabit Ethernet
Оптические интерфейсы: 2 x SFP Gigabit Ethernet ports
Другие интерфейсы: • 1 x консольный порт
• Точки доступа: 25
GLC-BX-U=

Трансиверы GLC-BX-D (1490 nm ) и GLC-BX-U (1310 nm) позволяют организовать связь по одной оптической жиле SMF на расстояние до 10 км. Трансиверы работают в паре, используя волновое уплотнение (WDM), при этом GLC-BX-D передает на частоте 1490nm и принимает на частоте 1310nm, а трансивер GLC-BX-U передает на частоте 1310nm и принимает на частоте 1490nm.

54 670 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-BX-D=

Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км.

54 670 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-LH-SMD=

Модуль CISCO GLC-LH-SMD стандарта 1000BASE-LX/LH SFP предназначен для работы по стандартному одномодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 10 км.

41 840 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-SX-MMD=

Оптический трансивер Cisco GLC-SX-MMD может работать с оптико-волоконным кабелем длиной до 550 метров. С функцией цифрового мониторинга устройства. Используется в среднем и большом бизнесе

21 030 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-T=

Трансивер Cisco GLC-T используется для передачи данных по витой паре на скорости 1 Гбит/с. С одной стороны он имеет интерфейс SFP, а с другой – разъем RJ-45. Максимальная длина сегмента витой пары составляет 100 м. Трансивер Cisco GLC-T сопоставим по размерам с разъемом RJ-45

16 610 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-ZX-SM=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-ZX-SMD=

167 990 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-SX-MM=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-LH-SM=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-GBIC-1550=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1590=

210 050 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1610=

210 050 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM-1470=

246 000 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM-1490=

246 000 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM-1510=

246 000 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM4G1510=

336 410 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM4G1550=

336 410 р.
Уточняйте наличие Купить
CAB-INF-26G-15=

16 820 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-CHASSIS-2=

21 030 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM4-1=

168 210 р.
Уточняйте наличие Купить
WS-C6504E-S32-GE

0 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-MUX8A=

336 410 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1470=

210 050 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1490=

210 050 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1510=

210 050 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1530=

210 050 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1550=

210 050 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1570=

210 050 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM1-1470=

84 100 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM1-1490=

84 100 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM1-1510=

84 100 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM1-1530=

84 100 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM1-1610=

84 100 р.
Уточняйте наличие Купить