WS-C3650-24P

Характеристики управления
Уровень свича  L3 
Управление через веб-интерфейс Да
Поддержка Quality of Service (QoS) Да
Поддержка многоадресной передачи Да
Тип свича Managed 
Порты и интерфейсы
Количество RJ-45 Ethernet портов для основного подключения 24 
Тип RJ-45 Ethernet портов для основного подключения Gigabit Ethernet (10/100/1000) 
Количество SFP портов 
Сеть
Стандарты сети  IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z 
Полнодуплексный режим  Да
Авто MDI/MDI-X Да
IGMP snooping Да
Поддержка 10G Нет
Поддержка VLAN  Да
DHCP сервер Да
Протокол Spanning tree Да
Ограничение скорости Да
IP маршрутизация Да
Объединение каналов Да
Передача данных
Коммутационная способность 88 Гбит/с
Размер адресной таблицы  32000 записей
Число VLAN 4000 
Поддержка Jumbo Frames Да
Безопасность
Список контроля доступа (ACL) Да
SSH/SSL поддержка Да
Дизайн
Монтаж в стойку  Да
Цвет товара Black 
Формат  1U 
Светодиодные индикаторы Да
Безопасность  UL 60950-1, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1, EN 60950-1, IEC 60950-1, GOST, NOM 
Характеристики
Наращиваемый, составной, этажерочного типа Да
Тип памяти  DRAM 
Флэш-память 2000 МБ
Оперативная память  4096 МБ
Энергопитание
Входящее напряжение сети 100-240 В
Частота входящего переменного тока 50/60 Гц
Поддержка резервного блока питания (РБП)  Да
Количество блоков питания
Power over Ethernet (PoE)
Количество портов PoE 24 
Поддержка питания через Ethernet (PoE) Да

Внешние условия
Диапазон рабочих температур -5 - 50 °C
Диапазон температуры хранения -40 - 70 °C
Диапазон рабочей относительной влажности 5 - 96 %
Рабочая высота 0 - 1500 м
Высота в нерабочем режиме 0 - 5000 м
Вес и размеры
Ширина 445 мм
Глубина 448 мм
Высота  44 мм
Прочие свойства
Ширина полосы частот 160 Гбит/с
GLC-BX-D=

Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км.

57 100 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-LH-SMD=

Модуль CISCO GLC-LH-SMD стандарта 1000BASE-LX/LH SFP предназначен для работы по стандартному одномодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 10 км.

43 710 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-SX-MMD=

Оптический трансивер Cisco GLC-SX-MMD может работать с оптико-волоконным кабелем длиной до 550 метров. С функцией цифрового мониторинга устройства. Используется в среднем и большом бизнесе

21 960 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-T=

Трансивер Cisco GLC-T используется для передачи данных по витой паре на скорости 1 Гбит/с. С одной стороны он имеет интерфейс SFP, а с другой – разъем RJ-45. Максимальная длина сегмента витой пары составляет 100 м. Трансивер Cisco GLC-T сопоставим по размерам с разъемом RJ-45

17 350 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-ZX-SM=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-ZX-SMD=

175 480 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-SX-MM=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-LH-SM=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-GBIC-1550=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1590=

219 410 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1610=

219 410 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM-1470=

256 970 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM-1490=

256 970 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM-1510=

256 970 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM4G1510=

351 410 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM4G1550=

351 410 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-BX-U=

Трансиверы GLC-BX-D (1490 nm ) и GLC-BX-U (1310 nm) позволяют организовать связь по одной оптической жиле SMF на расстояние до 10 км. Трансиверы работают в паре, используя волновое уплотнение (WDM), при этом GLC-BX-D передает на частоте 1490nm и принимает на частоте 1310nm, а трансивер GLC-BX-U передает на частоте 1310nm и принимает на частоте 1490nm.

57 100 р.
Уточняйте наличие Купить
CAB-INF-26G-15=

17 570 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-CHASSIS-2=

21 960 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM4-1=

175 700 р.
Уточняйте наличие Купить
WS-C6504E-S32-GE

0 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-MUX8A=

351 410 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1470=

219 410 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1490=

219 410 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1510=

219 410 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1530=

219 410 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1550=

219 410 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1570=

219 410 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM1-1470=

87 850 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM1-1490=

87 850 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM1-1510=

87 850 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM1-1530=

87 850 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM1-1610=

87 850 р.
Уточняйте наличие Купить