WS-C3560V2-48PS-E

Подсерия Catalyst 3560 v2 Series 10/100 Workgroup Switches
Тип устройства Коммутаторы - 48 портов
Тип корпуса Для монтажа в стойку
Height 1RU
Интерфейсы 48 x 10/100 PoE, 4 х Gigabit Ethernet SFP
Производительность Forwarding bandwidth: 32 Gbps, Forwarding rate based on 64-byte packets: 13.1 Mpps
Cisco StackWise Technology Нет
Cisco StackWise Plus Technology Нет
Cisco StackPower Technology Нет
Stacking Master configuration management Нет
Cisco FlexStack Нет
Количество устройств в стеке 0
Clustering Да, 16 Switches/Cluster
Размер таблицы MAC-адресов 12000
Поддержка Jumbo Frame 9016 bytes
Routes Supported 11 000
Active VLANs 1000
Switched Virtual Interfaces (SVIs) 1005
Способ аутентификации RADIUS, TACACS+
Время наработки на отказ (MTBF) 206,041 часов
Индикаторы состояния System, RPS, link status, link duplex, link speed, and PoE
Power over Ethernet
Поддержка PoE (IEEE 802.3af) Да
Бюджет PoE 370W
Поддержка PoE+ (IEEE 802.3at) Нет
PoE pass-through Нет
Питание
Устройство питания Встроенный блок питания
Параметры электропитания 100-240 VAC, 5A – 2A, 50-60 Hz
Поддержка Redundant Power Supply (Internal) Нет
Поддержка Remote Power Supply (External) Да
Modules
100-Megabit Ethernet SFP Modules GLC-GE-100FX
SFP Modules GLC-T= (10/100/1000); GLC-SX-MM=; GLC-LH-SM=; GLC-SX-MMD; GLC-LH-SMD; GLC-ZX-SM=; SFP-GE-S=; SFP-GE-L=; CWDM SFP; GLC-BX-D=; GLC-BX-U=; DWDM SFP; DWDM SFP (add.);
SFP Modules (with C3KX-NM-1G, C3KX-NM-10G (slots 1 and 3) network modules ) Нет
SFP Modules (with C3KX-NM-10G (slots 2 and 4), C3KX-SM-10G network modules) Нет
SFP Modules (with CVR-X2-SFP (for X2 ports)) Нет
TwinGig Converter Module Нет
Network Modules Нет
X2 10GB Module Нет
Power Supply/Power System Cisco RPS 2300 (PWR-RPS2300)

Лицензия
Предустановленные лицензии IP Services
Возможность обновления/понижения версии Да
Память
DRAM 128 MB
Flash память 32 MB
Физические параметры
Габариты (ШхВхГ) 4.4 см x 44.3 см x 29.5 см
Вес 5 кг
Наличие вентилятора Да
Параметры окружающей среды
Рабочая температура 0°C - +45°C
Диапазон влажности (работа) 10% - 85%, без конденсации
Температура хранения -25°C - +70°C
Диапазон влажности (хранение) 10% - 85%, без конденсации
CWDM-OADM1-1610=

105 490 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM1-1530=

105 490 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM1-1510=

105 490 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM1-1490=

105 490 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM1-1470=

105 490 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1570=

263 450 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1550=

263 450 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1530=

263 450 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1510=

263 450 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1490=

263 450 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1470=

263 450 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-MUX8A=

421 950 р.
Уточняйте наличие Купить
WS-C6504E-S32-GE

0 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM4-1=

210 970 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-CHASSIS-2=

26 370 р.
Уточняйте наличие Купить
CAB-INF-26G-15=

21 100 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM4G1550=

421 950 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM4G1510=

421 950 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM-1510=

308 550 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM-1490=

308 550 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM-1470=

308 550 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1610=

263 450 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1590=

263 450 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-GBIC-1550=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-LH-SM=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-SX-MM=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-ZX-SMD=

210 710 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-ZX-SM=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-T=

Трансивер Cisco GLC-T используется для передачи данных по витой паре на скорости 1 Гбит/с. С одной стороны он имеет интерфейс SFP, а с другой – разъем RJ-45. Максимальная длина сегмента витой пары составляет 100 м. Трансивер Cisco GLC-T сопоставим по размерам с разъемом RJ-45

20 830 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-SX-MMD=

Оптический трансивер Cisco GLC-SX-MMD может работать с оптико-волоконным кабелем длиной до 550 метров. С функцией цифрового мониторинга устройства. Используется в среднем и большом бизнесе

26 370 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-LH-SMD=

Модуль CISCO GLC-LH-SMD стандарта 1000BASE-LX/LH SFP предназначен для работы по стандартному одномодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 10 км.

52 480 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-BX-D=

Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км.

68 570 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-BX-U=

Трансиверы GLC-BX-D (1490 nm ) и GLC-BX-U (1310 nm) позволяют организовать связь по одной оптической жиле SMF на расстояние до 10 км. Трансиверы работают в паре, используя волновое уплотнение (WDM), при этом GLC-BX-D передает на частоте 1490nm и принимает на частоте 1310nm, а трансивер GLC-BX-U передает на частоте 1310nm и принимает на частоте 1490nm.

68 570 р.
Уточняйте наличие Купить