WS-C3560V2-24TS-S

Память
Флеш-память 32 Мб
Сеть
Тип соединения Проводной
Порты 24 Ethernet 10/100 порта;
2 гигабитных SFP Ethernet порта
Скорость передачи данных 100 Мбит/с
Протоколы передачи данных Ethernet, Fast Ethernet.
Протокол маршрутизации RIP-1, RIP-2, статическая IP маршрутизация.
Протокол удаленного управления RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, SNMP 1, SNMP 3, Telnet, SNMP 2c.
Тип коммуникации Дуплекс, полу-дуплекс.
MAC адреса 12 000 адресов
Характерные особенности поддержка DHCP, IPv6, VLAN, DTP и TFTP, DAI;
DHCP и IGMP snooping (слежение);
коммутация 3 уровня;
фильтрация MAC адресов;
QoS;
авто MDI/MDI-X
Расширяемость, интерфейсы
Слоты расширения 2 слота SFP (mini-GBIC)
Интерфейсы 24 порта Ethernet 10Base-T/100Base-TX, разъем RJ-45;
1 порт управления, разъем RJ-45

Другие характеристики
Среднее время безотказной работы (MTBF) 377 260 часов
Метод аутентификации RADIUS, TACACS+, Kerberos, Secure Shell v.2 (SSH2)
Программное обеспечения Cisco IOS с базовым набором IP функций.
Физические характеристики
Питание Внутренний блок питания, 120/230 В. 
Коннектор для опционального дублирующего источника питания (RPS).
Форм-фактор, монтаж Занимает 1 юнит. Возможен монтаж в стойку.
Габариты 44 x 443 x 295 мм
Вес 3.7 кг
Температура Рабочая: от 0 до 45ºC 
Хранение: от 25 до 70ºC
Влажность От 10 до 85% (без конденсата)
Гарантия Ограниченная пожизненная гарантия.
CWDM-OADM1-1610=

88 370 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM1-1530=

88 370 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM1-1510=

88 370 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM1-1490=

88 370 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM1-1470=

88 370 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1570=

220 710 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1550=

220 710 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1530=

220 710 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1510=

220 710 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1490=

220 710 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1470=

220 710 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-MUX8A=

353 500 р.
Уточняйте наличие Купить
WS-C6504E-S32-GE

0 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM4-1=

176 750 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-CHASSIS-2=

22 090 р.
Уточняйте наличие Купить
CAB-INF-26G-15=

17 670 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM4G1550=

353 500 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM4G1510=

353 500 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM-1510=

258 490 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM-1490=

258 490 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM-1470=

258 490 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1610=

220 710 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1590=

220 710 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-GBIC-1550=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-LH-SM=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-SX-MM=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-ZX-SMD=

176 530 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-ZX-SM=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-T=

Трансивер Cisco GLC-T используется для передачи данных по витой паре на скорости 1 Гбит/с. С одной стороны он имеет интерфейс SFP, а с другой – разъем RJ-45. Максимальная длина сегмента витой пары составляет 100 м. Трансивер Cisco GLC-T сопоставим по размерам с разъемом RJ-45

17 450 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-SX-MMD=

Оптический трансивер Cisco GLC-SX-MMD может работать с оптико-волоконным кабелем длиной до 550 метров. С функцией цифрового мониторинга устройства. Используется в среднем и большом бизнесе

22 090 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-LH-SMD=

Модуль CISCO GLC-LH-SMD стандарта 1000BASE-LX/LH SFP предназначен для работы по стандартному одномодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 10 км.

43 970 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-BX-D=

Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км.

57 440 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-BX-U=

Трансиверы GLC-BX-D (1490 nm ) и GLC-BX-U (1310 nm) позволяют организовать связь по одной оптической жиле SMF на расстояние до 10 км. Трансиверы работают в паре, используя волновое уплотнение (WDM), при этом GLC-BX-D передает на частоте 1490nm и принимает на частоте 1310nm, а трансивер GLC-BX-U передает на частоте 1310nm и принимает на частоте 1490nm.

57 440 р.
Уточняйте наличие Купить