WS-C3560V2-24TS-SD

Передача данных
Скорость передачи данных (макс)* 1 Гбит/с
Полнодуплексный режим  
Поддерживаемые скорости передачи данных* 10/100/1000 Mbit/s
Ширина полосы частот 8 Гбит/с
Сеть
Характеристики сети Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Link aggregation
Поддержка Jumbo Frames
Контроль "широковещательного шторма"
Rate limiting
DHCP клиент
DHCP сервер
IP маршрутизация
Протокол покрывающего дерева
IGMP snooping
Авто MDI/MDI-X
Число VLAN 1000
Стандарты сети IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z.
Характеристики управления
Тип свича* управляемый
Характеристики управления
Поддержка MIB BRIDGE-MIB, CISCO-CDP-MIB, CISCO-CLUSTER-MIB, CISCO-CONFIG-MAN-MIB, CISCO-ENTITY-FRU-CONTROL-MIB, CISCO-ENVMON-MIB, CISCO-FLASH-MIB, CISCO-FTP-CLIENT-MIB, CISCO-HSRP-MIB, CISCO-HSRP-EXT-MIB, CISCO-IGMP-FILTER-MIB, CISCO-IMAGE-MIB, CISCO-IP-STAT-MIB, CISCO-L2L3-INTERFACE-CONFIG-MIB, CISCO-MAC-NOTIFICATION-MIB, CISCO-MEMORY-POOL-MIB, CISCO-PAGP-MIB, CISCO-PING-MIB, CISCO-PROCESS-MIB, CISCO-RTTMON-MIB, CISCO-STP-EXTENSIONS-MIB, CISCO-SYSLOG-MIB, CISCO-TCP-MIB, CISCO-VLAN-IFTABLE-RELATIONSHIP-MIB, CISCO-VLAN-MEMBERSHIP-MIB, CISCO-VTP-MIB, ENTITY-MIB, ETHERLIKE-MIB, IF-MIB, IGMP-MIB, IPMROUTE-MIB, OLD-CISCO-CHASSIS-MIB, OLD-CISCO-FLASH-MIB, OLD-CISCO-INTERFACES-MIB, OLD-CISCO-IP-MIB, OLD-CISCO-SYS-MIB, OLD-CISCO-TCP-MIB, OLD-CISCO-TS-MIB, OSPF-MIB (RFC 1253), PIM-MIB, RFC1213-MIB, RFC1253-MIB, RMON-MIB, RMON2-MIB, SNMP-FRAMEWORK-MIB, SNMP-MPD-MIB, SNMP-NOTIFICATION-MIB, SNMP-TARGET-MIB, SNMPv2-MIB, TCP-MIB, UDP-MIB
Поддержка QoS
Поддержка многоадресной передачи
Протоколы
Протоколы управления SNMP, SNMPv2, SNMPv3
Соединения
Количество портов* 26
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)* 24
Количество слотов SFP 2
Память
Флэш-память 32 МБ
Безопасность
Метод аутентификации RADIUS
Фильтрация MAC-адресов
Список контроля доступа (ACL)
SSH/SSL поддержка
Вес и размеры
Монтаж в стойку*
Форм-фактор 1U
Размеры Ш х Г х В* 443 x 295 x 44 мм
Вес 3700 г
Наращиваемый, составной, этажерочного типа*
Уровень шума
Уровень шума 41 дБ
Энергопитание
Поддержка питания через Ethernet (PoE)*
Потребляемая мощность* 24 Вт
Поддержка резервного блока питания (РБП)
Ток на входе 0.3/0.5 А
частота входного сигнала 50/60 Гц
Входное напряжение 100 - 240 В
Тепловыделение 82 BTU/час
Прочность
Среднее время наработки на отказ 377260 час

Сертификаты
Безопасность UL 60950-1, CUL to CAN/CSA 22.2 No. 60950-1, TUV/GS to EN 60950-1, CB to IEC 60950-1, NOM, CE Marking
Электромагнитные излучения FCC P 15 A, EN 55022 A (CISPR22), EN 55024 (CISPR24), AS/NZS CISPR22 A, CE, KCC, GOST
Внешние условия
Диапазон относительной влажности при эксплуатации 10 - 85 %
Рабочая высота 0 - 3000 м
Диапазон температур в рабочем режиме 0 - 45 °C
Диапазон температуры хранения -20 - 70 °C
Диапазон относительной влажности при хранении 10 - 85 %
Высота над уровнем моря в нерабочем режиме 0 - 4573 м
Технические характеристики
Технология подключения проводной
Индикация/Сигналы
Индикатор сети
Индикаторы соединения
CWDM-OADM1-1610=

85 960 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM1-1530=

85 960 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM1-1510=

85 960 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM1-1490=

85 960 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM1-1470=

85 960 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1570=

214 690 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1550=

214 690 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1530=

214 690 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1510=

214 690 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1490=

214 690 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1470=

214 690 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-MUX8A=

343 860 р.
Уточняйте наличие Купить
WS-C6504E-S32-GE

0 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM4-1=

171 930 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-CHASSIS-2=

21 490 р.
Уточняйте наличие Купить
CAB-INF-26G-15=

17 190 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM4G1550=

343 860 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM4G1510=

343 860 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM-1510=

251 440 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM-1490=

251 440 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM-1470=

251 440 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1610=

214 690 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1590=

214 690 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-GBIC-1550=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-LH-SM=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-SX-MM=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-ZX-SMD=

171 710 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-ZX-SM=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-T=

Трансивер Cisco GLC-T используется для передачи данных по витой паре на скорости 1 Гбит/с. С одной стороны он имеет интерфейс SFP, а с другой – разъем RJ-45. Максимальная длина сегмента витой пары составляет 100 м. Трансивер Cisco GLC-T сопоставим по размерам с разъемом RJ-45

16 980 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-SX-MMD=

Оптический трансивер Cisco GLC-SX-MMD может работать с оптико-волоконным кабелем длиной до 550 метров. С функцией цифрового мониторинга устройства. Используется в среднем и большом бизнесе

21 490 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-LH-SMD=

Модуль CISCO GLC-LH-SMD стандарта 1000BASE-LX/LH SFP предназначен для работы по стандартному одномодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 10 км.

42 770 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-BX-D=

Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км.

55 880 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-BX-U=

Трансиверы GLC-BX-D (1490 nm ) и GLC-BX-U (1310 nm) позволяют организовать связь по одной оптической жиле SMF на расстояние до 10 км. Трансиверы работают в паре, используя волновое уплотнение (WDM), при этом GLC-BX-D передает на частоте 1490nm и принимает на частоте 1310nm, а трансивер GLC-BX-U передает на частоте 1310nm и принимает на частоте 1490nm.

55 880 р.
Уточняйте наличие Купить