WS-C3560G-48TS-E

Передача данных
Скорость передачи данных (макс)* 1 Гбит/с
Полнодуплексный режим  
Поддерживаемые скорости передачи данных* 10/100/1000 Mbps
Коммутационная способность* 32 Гбит/с
Скорость передачи сетевых пакетов 38.7 Mpps
Сеть
Размер адресной таблицы* 12000 записей
Стандарты сети IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q VLAN, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z
Характеристики сети Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Поддержка управления потоками
Link aggregation
Поддержка Jumbo Frames
Контроль "широковещательного шторма"
Промежуточное хранение
DHCP сервер
IP маршрутизация
Протокол покрывающего дерева
IGMP snooping
Авто MDI/MDI-X
Характеристики управления
Тип свича* управляемый
Характеристики управления
Панель управления Cisco IOS CLI, Cisco Network Assistant, SAA
Поддержка QoS
Поддержка многоадресной передачи
Управление через веб-интерфейс
Протоколы
Протоколы управления IGMP, RMON, SNMP, Telnet
Протокол переключения EIGRP, IPv6, DTP, PAgP, DHCP, HSRP, TCP, UDP
Протокол канала передачи данных Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Соединения
Количество портов* 52
Copper ethernet cabling technology 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
Количество портов Gigabit Ethernet (медные) 48
Количество слотов SFP 4
Гнездо входа постоянного тока (DC)
Память
Оперативная память 128 МБ
Флэш-память 32 МБ

Вес и размеры
Монтаж в стойку* 1U
Размеры Ш х Г х В* 445 x 409 x 44 мм
Вес 6400 г
Наращиваемый, составной, этажерочного типа*
Уровень шума
Эмиссии звукового давления 48 дБ
Энергопитание
Поддержка питания через Ethernet (PoE)*
Потребляемая мощность* 160 Вт
Требования к питанию 100-240 VAC, 3.0-1.5A, 50-60Hz
Прочность
Среднее время наработки на отказ 173400 час
Сертификаты
Безопасность UL to UL 60950, C-UL to CAN/CSA C22.2, TUV/GS to EN 60950:2000, CB to IEC 60950, NOM-019-SCFI, CE
Электромагнитные излучения FCC Part 15 Class A, EN 55022: 1998 (CISPR22), EN 55024: 1998 (CISPR24), VCCI Class A, AS/NZS 3548 Class A, CE, CNS 13438 Class A, MIC
Внешние условия
Диапазон относительной влажности при эксплуатации 10 - 85 %
Диапазон температуры хранения -25 - 70 °C
Диапазон температур в рабочем режиме 0 - 45 °C
Технические характеристики
Технология подключения проводной
Индикация/Сигналы
Индикатор сети
Индикаторы соединения
CWDM-OADM1-1610=

84 330 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM1-1530=

84 330 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM1-1510=

84 330 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM1-1490=

84 330 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM1-1470=

84 330 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1570=

210 610 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1550=

210 610 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1530=

210 610 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1510=

210 610 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1490=

210 610 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1470=

210 610 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-MUX8A=

337 320 р.
Уточняйте наличие Купить
WS-C6504E-S32-GE

0 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-OADM4-1=

168 660 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-CHASSIS-2=

21 080 р.
Уточняйте наличие Купить
CAB-INF-26G-15=

16 870 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM4G1550=

337 320 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM4G1510=

337 320 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM-1510=

246 670 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM-1490=

246 670 р.
Уточняйте наличие Купить
DS-CWDM-1470=

246 670 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1610=

210 610 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1590=

210 610 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-GBIC-1550=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-LH-SM=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-SX-MM=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-ZX-SMD=

168 450 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-ZX-SM=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-T=

Трансивер Cisco GLC-T используется для передачи данных по витой паре на скорости 1 Гбит/с. С одной стороны он имеет интерфейс SFP, а с другой – разъем RJ-45. Максимальная длина сегмента витой пары составляет 100 м. Трансивер Cisco GLC-T сопоставим по размерам с разъемом RJ-45

16 660 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-SX-MMD=

Оптический трансивер Cisco GLC-SX-MMD может работать с оптико-волоконным кабелем длиной до 550 метров. С функцией цифрового мониторинга устройства. Используется в среднем и большом бизнесе

21 080 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-LH-SMD=

Модуль CISCO GLC-LH-SMD стандарта 1000BASE-LX/LH SFP предназначен для работы по стандартному одномодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 10 км.

41 950 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-BX-D=

Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км.

54 810 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-BX-U=

Трансиверы GLC-BX-D (1490 nm ) и GLC-BX-U (1310 nm) позволяют организовать связь по одной оптической жиле SMF на расстояние до 10 км. Трансиверы работают в паре, используя волновое уплотнение (WDM), при этом GLC-BX-D передает на частоте 1490nm и принимает на частоте 1310nm, а трансивер GLC-BX-U передает на частоте 1310nm и принимает на частоте 1490nm.

54 810 р.
Уточняйте наличие Купить