WS-C2960XR-48TD-I

Cisco Catalyst WS-C2960XR-48TD-I - 48 портовый коммутатор Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит). Коммутатор имеет два SFP+ порта, поддерживающих трансиверы 1Гбит/с. Коммутатор поддерживает технологию FlexStack Plus для объединения в стек до 8 коммутаторов. Возможна установка резервного блока питания

Одна из отличительных особенностей серии 2960XR это функциональный набор IP Lite поддерживающий функции маршрутизации (Layer 3). Это позволяет построить сеть с маршрутизацией между VLAN внутри сети, и тем самым повысить безопасность, управляемость.

Интелектуальные функции SmartOperations и EnergyWise позволяют существенно сократить затраты времени и усилий на резвертывание сети, ее поддержку, а так же значительно сокращают энергопотребление коммутатора и подключенных к нему устройств.

Для обеспечения безопасности передаваемых данных и защиты сети от доступа мошенников или последствий вирусных заражений, разработчики реализовали в коммутаторе множество проверенных решений по безопасности - PortSecurity, ARP-инспекция, IP Source Guard и пр. 

Такая конфигурация коммутатора WS-C2960XR-48TD-I позволяет использовать его для реализации множества сетевых конфигураций. 

Основные особенности:

  • 48 портов Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбит/с
  • 2 порта SFP+
  • Коммутатор уровня Layer 3
  • Интеллектуальные сервисы начального корпоративного уровня
  • Поддержка технологии стекирования FlexStack Plus
  • Предустановленный функциональный набор - IP Base
  • Высокий показатель "среднее время безотказной работы" (MTBF) - 440880 часа!
  • НЕТ поддержки PoE

Артикул
WS-C2960XR-48TD-I
Производитель
Cisco
Серия
Cisco Catalyst 2960-X
Порты агрегации Ethernet
2 SFP+
Протоколы VLAN
802.11ac;1D,802.1p;1Q,802.3ab;ad;af;u;x;z
Габаритные размеры (ВхШхГ) см
4.45 x 40.8 x 44.5
Память FLASH
128 МБ
Память ОЗУ
512 МБ
Потребляемая мощность номинальная/максимальная
100/240 Ватт
Работа в кластере
Да
Тип питания
AC 220В
Таблица MAC адресов
8000 MAC адресов
Высота RM UNIT
1U
Максимальный VLAN ID
4096
Коммутация Мпакетов/с (MPPS)
130.95 MPPS
Уровень коммутатора
3 уровень
Матрица коммутации
108 Гбит/сек
Стекирование
FlexStack Plus/8
Порты доступа Ethernet
48 x GE RJ-45
Порты консольные
2 CON порта RJ-45
Тип установки
Стоечное
Универсальные порты Ethernet
2 x SFP+
Предустановленный функциональный набор
IP Lite
Порты питания PoE
Нет
GLC-LH-SM=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-EX-SMD=

88 150 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-SX-MM=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
CAB-STK-E-3M=

13 260 р.
Уточняйте наличие Купить
CAB-STK-E-0.5M=

4 420 р.
Уточняйте наличие Купить
CAB-3KX-AC-EU=

2 210 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-ZX-SMD=

176 530 р.
Уточняйте наличие Купить
CAB-CONSOLE-RJ45

Универсальный консольный кабель Cisco CAB-CONSOLE-RJ45 длиной 1,8 м для настройки сетевых устройств Cisco с разъемами «папа» RJ-45 DB-9 Serial-разъем «мама»

1 330 р.
Уточняйте наличие Купить
CAB-STK-E-1M=

8 840 р.
Уточняйте наличие Купить
CAB-CONSOLE-USB

Консольный кабель Cisco CAB-CONSOLE-USB длиной 1,8 м для настройки устройств Cisco 2900. Разъемы USB Type A – mini-USB Type B

1 330 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1590=

220 710 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1610=

220 710 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1470=

220 710 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1490=

220 710 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1510=

220 710 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1530=

220 710 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-BX-U=

Трансиверы GLC-BX-D (1490 nm ) и GLC-BX-U (1310 nm) позволяют организовать связь по одной оптической жиле SMF на расстояние до 10 км. Трансиверы работают в паре, используя волновое уплотнение (WDM), при этом GLC-BX-D передает на частоте 1490nm и принимает на частоте 1310nm, а трансивер GLC-BX-U передает на частоте 1310nm и принимает на частоте 1490nm.

57 440 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1570=

220 710 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1550=

220 710 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-BX-D=

Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км.

57 440 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-LH-SMD=

Модуль CISCO GLC-LH-SMD стандарта 1000BASE-LX/LH SFP предназначен для работы по стандартному одномодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 10 км.

43 970 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-SX-MMD=

Оптический трансивер Cisco GLC-SX-MMD может работать с оптико-волоконным кабелем длиной до 550 метров. С функцией цифрового мониторинга устройства. Используется в среднем и большом бизнесе

22 090 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-T=

Трансивер Cisco GLC-T используется для передачи данных по витой паре на скорости 1 Гбит/с. С одной стороны он имеет интерфейс SFP, а с другой – разъем RJ-45. Максимальная длина сегмента витой пары составляет 100 м. Трансивер Cisco GLC-T сопоставим по размерам с разъемом RJ-45

17 450 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-ZX-SM=

0 р.
Уточняйте наличие Купить