WS-C2960X-48FPS-L

Cisco Catalyst WS-C2960X-48FPS-L отличный коммутатор! Все его 48 Ethernet портов 10/100/1000 Мбит поддерживают технологию PoE, а так же есть четыре SFP аплинка, поддедживающих трансиверы 1Гбит/с. Общая бюджетная мощность PoE - 740Вт, что достаточно для обеспечения питанием PoE всех потребителей - 24 порта PoE+ (IEEE 802.3at) с питанием до 30W на порт или 48 портов PoE (IEEE 802.3af) с питанием до 15,4Вт. Это значительно снижает общую стоимость проекта при планировании размещения активного и пассивного сетевого оборудования, сокращает количество розеток и проводов, позволяя размещать оборудование там где это удобно. Коммутатор поддерживает технологию FlexStack Plus для объединения в стек до 8 коммутаторов.

Интелектуальные функции SmartOperations и EnergyWise позволяют существенно сократить затраты времени и усилий на резвертывание сети, ее поддержку, а так же значительно сокращают энергопотребление коммутатора и подключенных к нему устройств.

Для обеспечения безопасности передаваемых данных и защиты сети от доступа мошенников или последствий вирусных заражений, разработчики реализовали в коммутаторе множество проверенных решений по безопасности - PortSecurity, ARP-инспекция, IP Source Guard и пр. 

Такая конфигурация коммутатора WS-C2960X-48FPS-L позволяет использовать его для реализации множества сетевых конфигураций. 

Основные особенности:

  • 48 портов Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбит/с
  • 4 порта SFP
  • Коммутатор уровня Layer 2+
  • Интеллектуальные сервисы начального корпоративного уровня
  • Поддержка технологии стекирования FlexStack Plus
  • Прединсталлированный функциональный набор - LAN Base
  • Высокий показатель "среднее время безотказной работы" (MTBF) - 232610 часа!
  • Поддержка PoE на 48 портах устройства с бюджетом питания 740Вт

Артикул
WS-C2960X-48FPS-L
Производитель
Cisco
Серия
Cisco Catalyst 2960-X
Порты агрегации Ethernet
Слоты под SFP модули
Габаритные размеры (ВхШхГ) см
4,5 х 44,5 х 36,8
Память ОЗУ
512 МБ
Потребляемая мощность номинальная/максимальная
100/240 Ватт
Работа в кластере
Да
Тип питания
AC 220В
Таблица MAC адресов
4000 MAC адресов
Высота RM UNIT
1U
Максимальный VLAN ID
4096
Коммутация Мпакетов/с (MPPS)
107,1 MPPS
Уровень коммутатора
2+ уровень
Матрица коммутации
108 Гбит/сек
Стекирование
FlexStack Plus/8
Порты доступа Ethernet
48 x GE RJ-45
Порты консольные
1 CON порт RJ-45
Тип установки
Стоечное
Универсальные порты Ethernet
4 x SFP
Предустановленный функциональный набор
LAN Base
Порты питания PoE
48 PoE+
Мощность PoE
740 Вт
BLNK-RPS2300=

7 110 р.
Уточняйте наличие Купить
BLWR-RPS2300=

35 290 р.
Уточняйте наличие Купить
CAB-ACE-RA=

2 370 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-LH-SM=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-SX-MM=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
PWR-RPS2300=

56 840 р.
Уточняйте наличие Купить
CAB-RPS2300-E

Кабель питания Cisco CAB-RPS2300-E длиной 1,5 м для соединения систем бесперебойного резервного питания и сетевых коммутаторов Cisco. Провод подойдет к системам Cisco RPS 2300, а также свитчам Cisco Catalyst серий 3750-E и 3560-E. Кабель питания Cisco CAB-RPS2300-E позволит защитить вашу локальную сеть от перепадов напряжения и обеспечит стабильную работу оборудования

0 р.
Уточняйте наличие Купить
CAB-ACE

Кабель питания Cisco CAB-ACE длиной 2,5 м с коннекторами NEMA L6-20 и NEMA 5-20 для сетевых коммутаторов и концентраторов Cisco малых и средних офисов. Для серий Cisco Catalyst и Cisco ISR, а также рядом сетевых концентраторов производителя

0 р.
Уточняйте наличие Купить
CAB-CONSOLE-RJ45

Универсальный консольный кабель Cisco CAB-CONSOLE-RJ45 длиной 1,8 м для настройки сетевых устройств Cisco с разъемами «папа» RJ-45 DB-9 Serial-разъем «мама»

1 420 р.
Уточняйте наличие Купить
CAB-CONSOLE-USB

Консольный кабель Cisco CAB-CONSOLE-USB длиной 1,8 м для настройки устройств Cisco 2900. Разъемы USB Type A – mini-USB Type B

1 420 р.
Уточняйте наличие Купить
C2960X-STACK=

43 540 р.
В наличии Купить
CAB-STK-E-1M=

9 470 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-BX-U=

Трансиверы GLC-BX-D (1490 nm ) и GLC-BX-U (1310 nm) позволяют организовать связь по одной оптической жиле SMF на расстояние до 10 км. Трансиверы работают в паре, используя волновое уплотнение (WDM), при этом GLC-BX-D передает на частоте 1490nm и принимает на частоте 1310nm, а трансивер GLC-BX-U передает на частоте 1310nm и принимает на частоте 1490nm.

61 580 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-BX-D=

Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км.

61 580 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-LH-SMD=

Модуль CISCO GLC-LH-SMD стандарта 1000BASE-LX/LH SFP предназначен для работы по стандартному одномодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 10 км.

47 130 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-SX-MMD=

Оптический трансивер Cisco GLC-SX-MMD может работать с оптико-волоконным кабелем длиной до 550 метров. С функцией цифрового мониторинга устройства. Используется в среднем и большом бизнесе

23 680 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-T=

Трансивер Cisco GLC-T используется для передачи данных по витой паре на скорости 1 Гбит/с. С одной стороны он имеет интерфейс SFP, а с другой – разъем RJ-45. Максимальная длина сегмента витой пары составляет 100 м. Трансивер Cisco GLC-T сопоставим по размерам с разъемом RJ-45

18 710 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-ZX-SM=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-ZX-SMD=

189 230 р.
Уточняйте наличие Купить
CAB-16AWG-AC=

4 740 р.
Уточняйте наличие Купить
C3K-PWR-750WAC=

47 130 р.
Уточняйте наличие Купить
CAB-STK-E-0.5M=

4 740 р.
Уточняйте наличие Купить
CAB-STK-E-3M=

14 210 р.
Уточняйте наличие Купить