WS-C2960+24TC-L

Интеллектуальные Ethernet-коммутаторы Cisco Catalyst серии 2960 Plus пришли на смену линейке коммутаторов начального уровная Catalyst 2960. Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960+24TC-L предназначен для создания недорогих и надежных сетей в филиалах и подразделениях крупных и средних предприятий, а так же в офисах небольших компаний. Он является заменой для аналогичного устаревшего коммутатора WS-C2960-24TC-L в серии 2960. Поэтому цена на коммутатор C2960+24TC-L осталась на прежнем уровне и является оптимальной с точки зрения цена/производительность.

Представленная модель WS-C2960+24TC-L является коммутатором второго уровня (Layer 2) с фиксированной конфигурацией. Коммутатор имеет 24 сетевых порта Fast Ethernet, работающих на скорости 10/100 Мбит/с, и два комбо порта Gigabit Ethernet / SFP, позволяющих подключать коммутатор к оптическим или медным аплинкам. Обратите внимание, что каждый комбо порт имеет два типа портов - один 10/100/1000 Ethernet и один SFP Gigabit Ethernet порт, но лишь один тип подключения может быть использован одновременно.

Основные особенности:

  • 24 порта Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
  • 2 порта двойного назначения Gigabit Ethermet / SFP
  • Коммутатор уровня Layer 2
  • Интеллектуальные сервисы начального корпоративного уровня
  • Предустановленный функциональный набор LAN Base
  • Высочайший показатель "среднее время безотказной работы" (MTBF) - 667000 часа!
  • НЕТ поддержки PoE

Артикул
WS-C2960+24TC-L
Производитель
Cisco
Серия
Cisco Catalyst 2960-Plus
Порты агрегации Ethernet
2 x GE RJ-45 combo SFP
Протоколы VLAN
802.1Q
Габаритные размеры (ВхШхГ) см
4,4х44,5х32,8
Память FLASH
64 Мб
Память ОЗУ
128 Мб
Потребляемая мощность номинальная/максимальная
100/240 Ватт
Работа в кластере
Да
Тип питания
AC 220В
Таблица MAC адресов
8000 MAC адресов
Высота RM UNIT
1U
Максимальный VLAN ID
4000
Коммутация Мпакетов/с (MPPS)
6,5 MPPS
Уровень коммутатора
2+ уровень
Матрица коммутации
16 Гбит/с
Порты доступа Ethernet
24 x FE RJ-45
Порты консольные
1 CON порт RJ-45
Тип установки
Стоечное
Универсальные порты Ethernet
2 x SFP
Предустановленный функциональный набор
LAN Base
Порты питания PoE
Нет
BLNK-RPS2300=

6 310 р.
Уточняйте наличие Купить
ACC-RPS2300=

10 510 р.
Уточняйте наличие Купить
BLWR-RPS2300=

31 330 р.
Уточняйте наличие Купить
RCKMNT-REC-1RU=

2 100 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-LH-SM=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-SX-MM=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
PWR-RPS2300=

50 460 р.
Уточняйте наличие Купить
C3K-PWR-750WAC=

41 840 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-ZX-SMD=

167 990 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-ZX-SM=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-T=

Трансивер Cisco GLC-T используется для передачи данных по витой паре на скорости 1 Гбит/с. С одной стороны он имеет интерфейс SFP, а с другой – разъем RJ-45. Максимальная длина сегмента витой пары составляет 100 м. Трансивер Cisco GLC-T сопоставим по размерам с разъемом RJ-45

16 610 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-SX-MMD=

Оптический трансивер Cisco GLC-SX-MMD может работать с оптико-волоконным кабелем длиной до 550 метров. С функцией цифрового мониторинга устройства. Используется в среднем и большом бизнесе

21 030 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-LH-SMD=

Модуль CISCO GLC-LH-SMD стандарта 1000BASE-LX/LH SFP предназначен для работы по стандартному одномодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 10 км.

41 840 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-BX-D=

Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км.

54 670 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-BX-U=

Трансиверы GLC-BX-D (1490 nm ) и GLC-BX-U (1310 nm) позволяют организовать связь по одной оптической жиле SMF на расстояние до 10 км. Трансиверы работают в паре, используя волновое уплотнение (WDM), при этом GLC-BX-D передает на частоте 1490nm и принимает на частоте 1310nm, а трансивер GLC-BX-U передает на частоте 1310nm и принимает на частоте 1490nm.

54 670 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1570=

210 050 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1550=

210 050 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1530=

210 050 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1510=

210 050 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1490=

210 050 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1470=

210 050 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1610=

210 050 р.
Уточняйте наличие Купить
CWDM-SFP-1590=

210 050 р.
Уточняйте наличие Купить
RCKMNT-1RU=

3 150 р.
Уточняйте наличие Купить
PWR-CLP=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
CAB-CONSOLE-RJ45

Универсальный консольный кабель Cisco CAB-CONSOLE-RJ45 длиной 1,8 м для настройки сетевых устройств Cisco с разъемами «папа» RJ-45 DB-9 Serial-разъем «мама»

1 260 р.
Уточняйте наличие Купить
CAB-ACE

Кабель питания Cisco CAB-ACE длиной 2,5 м с коннекторами NEMA L6-20 и NEMA 5-20 для сетевых коммутаторов и концентраторов Cisco малых и средних офисов. Для серий Cisco Catalyst и Cisco ISR, а также рядом сетевых концентраторов производителя

0 р.
Уточняйте наличие Купить