WS-C2960-24-S

Интеллектуальные Ethernet-коммутаторы Cisco Catalyst серии 2960 (Cisco Catalyst 2960 Series Intelligent Ethernet Switch) давно стали эталоном качества и надежности среди корпоративных коммутаторов начального уровня. Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24-S предназначен для создания недорогих и надежных сетей в филиалах и подразделениях крупных и средних предприятий, а так же в офисах небольших компаний. Поэтому цена на коммутатор C2960-24-S является оптимальной с точки зрения цена/производительность.

Представленная модель WS-C2960-24-S является коммутатором второго уровня (Layer 2) с фиксированной конфигурацией. Коммутатор имеет 24 сетевых порта Fast Ethernet, работающих на скорости 10/100 Мбит/с. 

 

Основные особенности:

  • 24 порта Ethernet 10/100 
  • Коммутатор уровня Layer 2
  • Интеллектуальные сервисы начального корпоративного уровня
  • Высокий показатель "среднее время безотказной работы" (MTBF) - 429847 часов!
  • Предустановленный функциональный набор LAN Lite
  • НЕТ поддержки PoE

Артикул
WS-C2960-24-S
Производитель
Cisco
Серия
Cisco Catalyst 2960
Порты агрегации Ethernet
2 x GE RJ-45
Протоколы VLAN
802.1Q/Private VLAN(Edge)/Voice VLAN/VTP/URT/VMPS
Габаритные размеры (ВхШхГ) см
4,4х45х24,2
Гарантия
90 дней Cisco Limited Warranty
Память ОЗУ
64 МБ
Потребляемая мощность номинальная/максимальная
20/30 Ватт
Работа в кластере
До 16 коммутаторов на кластер
Тип питания
AC 220В
Таблица MAC адресов
8000 MAC адресов
Высота RM UNIT
1U
Максимальный VLAN ID
4096
Коммутация Мпакетов/с (MPPS)
2,7 MPPS
Уровень коммутатора
2 уровень
Матрица коммутации
88 Гбит/с
Порты доступа Ethernet
24 x FE RJ-45
Порты консольные
1 CON порт RJ-45
Тип установки
Стоечное/настольное
Универсальные порты Ethernet
Нет
Предустановленный функциональный набор
LAN Lite
Порты питания PoE
Нет
GLC-LH-SM=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-SX-MM=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-ZX-SMD=

176 530 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-ZX-SM=

0 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-T=

Трансивер Cisco GLC-T используется для передачи данных по витой паре на скорости 1 Гбит/с. С одной стороны он имеет интерфейс SFP, а с другой – разъем RJ-45. Максимальная длина сегмента витой пары составляет 100 м. Трансивер Cisco GLC-T сопоставим по размерам с разъемом RJ-45

17 450 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-SX-MMD=

Оптический трансивер Cisco GLC-SX-MMD может работать с оптико-волоконным кабелем длиной до 550 метров. С функцией цифрового мониторинга устройства. Используется в среднем и большом бизнесе

22 090 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-LH-SMD=

Модуль CISCO GLC-LH-SMD стандарта 1000BASE-LX/LH SFP предназначен для работы по стандартному одномодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 10 км.

43 970 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-BX-D=

Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км.

57 440 р.
Уточняйте наличие Купить
GLC-BX-U=

Трансиверы GLC-BX-D (1490 nm ) и GLC-BX-U (1310 nm) позволяют организовать связь по одной оптической жиле SMF на расстояние до 10 км. Трансиверы работают в паре, используя волновое уплотнение (WDM), при этом GLC-BX-D передает на частоте 1490nm и принимает на частоте 1310nm, а трансивер GLC-BX-U передает на частоте 1310nm и принимает на частоте 1490nm.

57 440 р.
Уточняйте наличие Купить